N: Then she sits Upon a chair. G: Oh no! Not this one - That one there! It is nice and small Not dig at all! N: But then, poor Goldie Has a fall. Переведите пожалуйста, срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N: Затем она села на стул. G: О, нет! Не этот - вон тот стул! Он милый и маленький -  Совсем не большой! N: Но затем , бедная Златовласка    Упала.