N1 Найдите a) 5/7 от 21 b)0,9 от 25 B) 54% ОТ 5 5/9 г)140% от 2,6 Желательно на листочке!Пишем не только ответ а как вы это сделали! N3 В городе 800 тысяч жителей,Ежегодно население населению увеличив...

N1 Найдите a) 5/7 от 21 b)0,9 от 25 B) 54% ОТ 5 5/9 г)140% от 2,6 Желательно на листочке!Пишем не только ответ а как вы это сделали! N3 В городе 800 тысяч жителей,Ежегодно население населению увеличивается на 2% Сколько жителей будет в городе через два года! Также Желательно на Листочке!Кто сделает на листочке поставлю Лучший!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лала. Легко.Вот тебе на листке. ☺☺☺☺☺