На 1 см2 поверхности Земли воздухНа 1 см2 поверхности Земли воздух давит своим весом в _____________. Воздух оказывает давление на все предметы, находящиеся на ____________ Земли. Воздух давит на все окружающие предметы со ____...

На 1 см2 поверхности Земли воздухНа 1 см2 поверхности Земли воздух давит своим весом в _____________. Воздух оказывает давление на все предметы, находящиеся на ____________ Земли. Воздух давит на все окружающие предметы со __________. Чем выше Землей воздух , тем меньше его__________ и тем больше он _______________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 1 см2 поверхности Земли воздух давит своим весом в __1кг___________.Воздух оказывает давление на все предметы, находящиеся на ___поверхности_________ Земли.Воздух давит на все окружающие предметы со _всех .сторон_Чем выше над Землей находится воздух, тем меньше его плотность и тем больше он разряжен.