На 120 р. купили 3 кг. бананов по 20 р. и 4 кг. картофеля.какова цена 1 кг. картофеля.

На 120 р. купили 3 кг. бананов по 20 р. и 4 кг. картофеля.какова цена 1 кг. картофеля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*20=60 руб цена 3 кг бананов                                                                                   120-60=60 руб цена 4 кг картошки                                                                           60:4=15 руб цена 1 кг картошки
Гость
3*20=60 руб -3кг бананов 120-60=60 -4 кг картофеля 60/4=15 руб-1 кг картофеля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы