На 120 р. купили 3 кг. бананов по 20 р. и 4 кг. картофеля.какова цена 1 кг. картофеля.
На 120 р. купили 3 кг. бананов по 20 р. и 4 кг. картофеля.какова цена 1 кг. картофеля.
Ответ(ы) на вопрос:
3*20=60 руб цена 3 кг бананов 120-60=60 руб цена 4 кг картошки 60:4=15 руб цена 1 кг картошки
3*20=60 руб -3кг бананов
120-60=60 -4 кг картофеля
60/4=15 руб-1 кг картофеля
Не нашли ответ?
Похожие вопросы