На 120р. купили 6 кг огурцов и на столько же рублей капусты, 1 кг которой вдвое дешевл?
На 120р. купили 6 кг огурцов и на столько же рублей капусты, 1 кг которой вдвое дешевл?? 1 кг огурцов. Сколько купили капусты?
Ответ(ы) на вопрос:
Решение: 120 : 6 : 2 = 10
120 : 10 = 12
ответ: Приобретено 12 кг. капусты
Не нашли ответ?
Похожие вопросы