На 2 стойки отправили 8 одинаковых ящиков с гвоздями когда на обеих стойках израсходовали 60 килограмм гвоздей на другой строки Осталось три полных ящика на другой 2 сколько гвоздей было в каждом ящике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем 3+2=5(это осталось ящиков на двух стройках) 8-5=3(израсходованы)60/3=20кг(в каждом ящике)Ответ: 20 кг гвоздей в каждом ящике