На 48 р. купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов можно купить: на 18 р.? на 36 р .?на 54 р.?

На 48 р. купили 8 одинаковых по цене бубликов. Сколько таких бубликов можно купить: на 18 р.? на 36 р .?на 54 р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:8=6 руб - стоит один бублик 18:6=3 бублика за 18 руб 36:6=6 бубликов на 36 рублей 54:6=9 бубликов на 54 рубля
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы