На афише представлено представлено расписание сеансов кинотеатр на сегодня после каждого сеанса в зале проводится Уборка Уборка нужно закончить за 15 минут до начала следующего сеанса известно что мультфильм Три мушкетера состо...
На афише представлено представлено расписание сеансов кинотеатр на сегодня после каждого сеанса в зале проводится Уборка Уборка нужно закончить за 15 минут до начала следующего сеанса известно что мультфильм Три мушкетера состоит из двух частей которые показывают без перерыва А каждая часть длится 40 минут посмотреть расписание ответ на вопрос Сколько времени будет у сотрудников на уборку зала после показа мультфильма Три мушкетера
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если считать что сеанс следующего фильма в 16:55 то 2 сеанса по 40 минут это 80 минут=1 час 20 минут мультфильм начался в 14:40.Тогда
14+1 и 40+20 так как в 1 часе 60 минут то получится что сеанс закончится в 16:00, значит на уборку зала останется 40 минут.