На аллее между деревьями растущими друг за другом стоят скамейки деревьев всего 15 а сколько скамеек если одна скамеечка поломалась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 скамеек  потому что 1 скамейка поломалась, но она как никак стоит А вообще задача не имеет решение, ведь сказано что между деревьями стоят скамейКИ и не сказано сколько.