НА Англиском языке напиши описание людей и где они находется что они делаю в какой одежде Чем кароче тем лучше КАРТКО! СРОЧНО пж даю 28 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A woman with a child talking on the phone with a friend. Grandma is reading a magazine. A man looks under the hood of the car. Girl with a soulful expression wants. The grandfather paints a fence, reflecting on his life. Everyone is happy, everyone is happy. Женщина с ребенком разговаривает по телефону с подругой. Бабушка читает журнал. Мужчина смотрит под капот машины. Девочка с одухотворенным выражение лица мечтает. Дедушка красит забор, размышляя о своей жизни. Все счастливы, все рады. - перевод