На автодроме за прокат машинки за первый час надо заплатить 20 руб. за каждый следующий час 12 руб. заполни таблицу используя эти данные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выводим такую формулу: плата=20+12*(t-1), где t-кол-во часов, 12-плата за час, 20-плата за первый час. в умножении из t вычитаем 1, т.к. плата за первый и последующий часы разная