Помогите!!! написать сочинение на тему : моя кукла( можно Буратино) 6-8 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя кукла, словно живая. Улыбка и радость на ее лице, все это напоминает мне меня. Когда мне было 5 лет, я была маленькой и рассеянной. Отец подарил эту куклу мне на день рождения. Я очень полюбила ее, хоть я и выглядела озадаченно. Мы с ней весело проводили время, разговаривали, играли. Она была как живая. Время идет, люди взрослеют, ну а свою любимую куклу, я нигде не оставлю, ведь я в ответе за тех, кого к себе приручаю. 15 лет спустя, моя юная подруга детства выглядела обыденной, хотя на самом деле, она изменилась так же, как и я...