На батоне колбасы нарисованы тонкие поперечные кольца : красные,жёлтые и зелёные . Если батон разрезать по красным кольцам ,получится 5 кусков,если по жёлтым - 7 кусков,если по зелёным- 11 кусков . Сколько кусков колбасы получи...

На батоне колбасы нарисованы тонкие поперечные кольца : красные,жёлтые и зелёные . Если батон разрезать по красным кольцам ,получится 5 кусков,если по жёлтым - 7 кусков,если по зелёным- 11 кусков . Сколько кусков колбасы получится ,если разрезать по кольцам всех трёх цветов? с решением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение 7+11+5=22куска Ответ 22 куска