(На) Байкале - это какая часть речи? НАРЕЧИЕ ИЛИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ? Подскажите, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(на) Байкале-это существительное
Гость
Байкал - это название озера в России. На Байкале Байкал - имя существительное на - предлог Вы не дали предложение, поэтому я не могу точно задать вопрос, но кроме вопроса Где? можно задать и вопрос На чём? на Байкале - предложный падеж. Кстати, наречия "наБайкале" не существует и не может существовать.