На базе было 1 тонна апельсинов и мандаринов . Апельсины составляли 99% массы этих фруктов.Сколько килограммов апельсинов вывезли с базы,если их осталось 98% от остатка фруктов? Пожалуйста помогите!!Дам много балов за правильны...
На базе было 1 тонна апельсинов и мандаринов . Апельсины составляли 99% массы этих фруктов.Сколько килограммов апельсинов вывезли с базы,если их осталось 98% от остатка фруктов?
Пожалуйста помогите!!Дам много балов за правильный и хороший ответ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на русском языке отвечать?