На берег моря выбросило бутылку с посланием в котором надо вставить раз мытые водой слова . My name (.......)Captain Grant! I (......) on an island (....)the sea. I need help. Please, contact my children. They (.......) i...
На берег моря выбросило бутылку с посланием в котором надо вставить раз мытые водой слова . My name (.......)Captain Grant! I (......) on an island (....)the sea. I need help. Please, contact my children. They (.......) in Britain now.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Is
2. Am
3. In
4. Are.