На болотах поселка клюква. Ягоды лежат прямо на мху. Подскажите пожалуйст! На в этих словах подчеркнуть главные члены???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На болотах посёлка клюква(подлежайшее).  Ягоды(подлеж) лежат(сказуемое) прямо на мху.
Гость
Возможно, вы имели ввиду: "На болотах поселка ягоды клюквы лежат прямо на мхе" Если так, то подлежащее - ягоды клюквы (или просто ягоды), сказуемое (что делают?) - лежат