На чем нужно стоить свои знания что бы они в один день не рухнули?
Ответ(ы) на вопрос:
это в тебе это твой мир! создавай его сама так будет удобнее всего :) твои убеждения и есть твой фундамент.... только вот кирпичики нужно оооочень тщательно выбирать :)
Если тебя этот вопрос по настоящему интересует, изучай Веды. Около двух лет назад, может чуть больше, так же стоял на распутии. От того что нет почвы под ногами все рушилось.. . начал изучать и применять Веды все начало приходить в порядок, гармонию. Правда по началу со скрипом и скрежетем и иногда через силу. щас уже слава Богу все куда лучше)) ) Зайди на сайт к Торсунову. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. у него все выложено бесплатно в мп3 формате лекции. делаешь дела, слушая и изучая и наконец применяя в жизни. все легко и просто. только надо усердие и терпение. А так все в твоих руках, за тебя никто и ничего не будет делать просто так.
Мои знания стоят на фундаменте Писания.
На принципе - "Все течет, все меняется".
На фундаменте истины
такого не бывает) и это хорошо, мир весьма пластичен, словно жидкий алмаз, каждый смотрит в него, а видит разное, да ещё меняющееся. Лет 10 назад я ни за что-бы не понял себя теперешнего.
Если знания построены на каменной основе-истина, то они не рухнут
на простой математике...
Истина никогда не рухнет. Заложи её в фундамент своих знаний :)