На чем нужно стоить свои знания что бы они в один день не рухнули?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это в тебе это твой мир! создавай его сама так будет удобнее всего :) твои убеждения и есть твой фундамент.... только вот кирпичики нужно оооочень тщательно выбирать :)
Гость
Если тебя этот вопрос по настоящему интересует, изучай Веды. Около двух лет назад, может чуть больше, так же стоял на распутии. От того что нет почвы под ногами все рушилось.. . начал изучать и применять Веды все начало приходить в порядок, гармонию. Правда по началу со скрипом и скрежетем и иногда через силу. щас уже слава Богу все куда лучше)) ) Зайди на сайт к Торсунову. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. у него все выложено бесплатно в мп3 формате лекции. делаешь дела, слушая и изучая и наконец применяя в жизни. все легко и просто. только надо усердие и терпение. А так все в твоих руках, за тебя никто и ничего не будет делать просто так.
Гость
Мои знания стоят на фундаменте Писания.
Гость
На принципе - "Все течет, все меняется".
Гость
На фундаменте истины
Гость
такого не бывает) и это хорошо, мир весьма пластичен, словно жидкий алмаз, каждый смотрит в него, а видит разное, да ещё меняющееся. Лет 10 назад я ни за что-бы не понял себя теперешнего.
Гость
Если знания построены на каменной основе-истина, то они не рухнут
Гость
на простой математике...
Гость
Истина никогда не рухнет. Заложи её в фундамент своих знаний :)