На чем вы помешаны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахаха... ароматы, капризы, интриги те что чувствуешь кожей и предвкушения... а ничего не забыла?) ) а да!! ! ромашковое поле... ну ты в курсе))))
Гость
помешана на антиалкогольной программе. . на здоровом образе жизни! помешана на счастье успехе и любви!!
Гость
на вавилоне...
Гость
Ой.. . каждый раз на разном.... вот помешаюсь на чем нибудь.... а потом надоедает.... Но сразу новое помешательство какое то находит.... вот сейчас что то на вопросах этих помешалась....
Гость
на работе, она для меня важнее всего в жизни.
Гость
ты не поверишь) на своих мыслях !!! (куда ж от них))
Гость
если бы я был на чём то помешан, то был бы счастлив... по человечески. пожалуй кроме природы меня ни на что не тянет.
Гость
На медленном огне.
Гость
на гречневой каше
Гость
Книги и мультики