На чертеже в одном и том же масштабе изображены две трубы.Первая труба на чертеже ?

На чертеже в одном и том же масштабе изображены две трубы.Первая труба на чертеже ??меет длину 24 см.,а в действительности 6 м.Какую длину на чертеже имеет вторая труба,если ее действительная длина 4,5м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6м=600 см 600:24=25   во столько раз длина трубы в действительности больше чем на чертеже 4,5м=450 см 450:25=18 см длина второй трубы на чертеже