На четырех трейлерах перевозили автомобили марки лада приора массой 1088кг каждый найдми массу всего  перевезенного груза если каждом трейлера  было по 6 машин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1088       и   4352                                                                                                          *4         *   6                                                                                                                4352       26112