На числовой прямой изображены точки А(-9) и В(5). Выразите в единичный отрезках длину АВ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
          A                                               B                          .--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.--.>          -9                         -1 0 1             5                                  От -9 до 5 14 единичных отрезков. ответ: 14.