На числовой прямой отмечены некоторые числа отметьте противоположные им числапомогите плиззз заранее благодарю!
На числовой прямой отмечены некоторые числа отметьте противоположные им числа
помогите плиззз
заранее благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)минус одна целая две пятых-одна целая две пятых,минус одна пятая-одна пятая,четыри пятых-минус четыри пятых,б)минус две целых пять десятых-две целых пять десятых,минус ноль целых пять десятых-ноль целых пять десятых,одна целая пять десятых-минус одна целая пять десятых