На что была бы похожа жизнь без искусства? Как искусство может принести пользу обществу? Потратьте пять минут на написание нескольких предложений на эту тему. (НА АНГЛИЙСКОМ)
Ответ(ы) на вопрос:
Life without art would be incomplete. Life experience can not always be expressed through words. Art successfully so, where are empty words without it the world would be a quiet place. Art is related to culture and society. It gives people a chance to express themselves in different ways.
(Жизнь без искусства была бы неполной. Жизненный опыт не всегда может быть выражен через слова. Искусство успешно так, где пусты слова, без него мир был бы тихим местом. Искусство связано с культурой и обществом. Оно дает людям шанс выражать себя разными способами.)