На что могут указывать второстепенные члены предложения?Найди их в данных предложениях и соедини стрелками с соотвествующими табличками Днем пух плавно плыл вниз по реке. Направление действие (куда?, откуда?),, Время ( Когда?) ...

На что могут указывать второстепенные члены предложения?Найди их в данных предложениях и соедини стрелками с соотвествующими табличками Днем пух плавно плыл вниз по реке. Направление действие (куда?, откуда?),, Время ( Когда?) Образ действия (как?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Днем пух плавно плыл по реке. Направление действия (куда?) вниз. Время (когда?) днем. Образ действия (как?) плавно.