На что обращают внимание в первую очередь авторы воспоминаний о Чехове? Каким человеком предстаёт Чехов? ПЛАН Помогите пожалуйста завтра уже урок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий писатель родился 29 января 1860 года. Родился он в Таганроге Поэт по роду деятельности был прозаиком, драмотургом и врачём. Музыка и книги пробуждали в Антоне стремление к творчеству. Большую роль в этом сыграл Таганрогский театр основанный в 1827 году. Впервые в театре Антон побывал в 13 лет, посмотрел оперетту Жанна Оффенбфха "Прекрасная Елена".