На что вы обратите внимание в первую очередь, принимая решение о покупке акций? : 1) на номинал 2) на курс 3) на изменение курса 4) на дивиденд? акции какой компании вы купили бы, если имели такую возможность? объясните свой вы...

На что вы обратите внимание в первую очередь, принимая решение о покупке акций? : 1) на номинал 2) на курс 3) на изменение курса 4) на дивиденд? акции какой компании вы купили бы, если имели такую возможность? объясните свой выбор. помогите пожалуйста. .. очень срочно надо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на номинал, у меня сестре такое же задавали недавно )