Как и у многих: спорят что-то, доказывают, комментируют, ругаются различные голоса.
Гость
Всё соответствует Законам Вселенной :-)
Гость
на мой внутренний мир)))
Гость
На Гималаи
Гость
На НЕБО и КОСМОС.
Гость
Вот так ответишь и получишь в коментах другой: Кто в эту чушь поверит?
Гость
он довольно симпатичный ))
Гость
всегда по разному зависимо от состояния души, последнее время похож на дремучий лес, а еще неделю назад мне хотелось обнять весь мир и похож был на птицу счастья или шлейф из разных цветов!
Гость
Что-то подобное, временами быстрее, временами медленнее
Гость
Его надо раскрыть через любовь к ближнему.
Гость
Этого никто не знает. А про то, что Вы думаете это только вершинка айсберга поднимающаяся над водой.
Гость
Сейчас.... на аквариум с рыбками :))) Наблюдаю за ними, а они молчат :))))))
Гость
Вулкан готовый к взрыву--пеплом покроет всех))