На что Вам жаль тратить время Вашей жизни?

На что Вам жаль тратить время Вашей жизни?Большинство из нас тратит время своей жизни не только на то что приносит пользу ему и ближним. На что Вам, к Вашему сожалению, приходится тратить (или просто терять) часть своего времени?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На безцельное времяпрепровождение. Другими словами на дела, которые не приносят доброго плода... ( не знаю понятно я выражаюсь или надо подробнее.... ) Самое ужасное, что большую часть времени я именно этим и занимаюсь.... и избавиться от этого не могу....
Гость
На хоздеятельность.
Гость
Любые дела без присутствия Бога, без Божьей помощи бессмысленны.. Всё -суета и томление духа.
Гость
очень часто окружающие, причем мне совершенно не близкие, просят меня уделить им внимания и выслушать их стенания о жизни. хотя как правило, их проблемы надуманны и накручены, и вот эти моменты я ненавижу, когда у них исповедь на несколько часов, а ты сидишь и киваешь, причем здравые советы им вовсе и не нужны! когда есть действительно интересные и нужные тебе люди, и которые действительно нуждаются в поддержке, вот для меня это самое пустое время препровождение.
Гость
Вы лапушка, спасибо за вопрос, ну я просто в последн время не делаю того о чем бы пришлось жалеть.
Гость
на стояние в очередях для оформления (получения) какой-либо справки...
Гость
На интернет
Гость
На приготовление еды, хотя и свела до минимума....
Гость
жаль, когда время просто проходит, а ты ничего не сделал
Гость
на сон.
Гость
жалко на жалить, и то, только потом понимаю.. . кто там раздает?))
Гость
Ни на что не жаль, могу просто сидеть и смотреть в окно около часа и думать) Или ходить и гулять пол дня без дела. А можно посидеть на ответах и почитать интересные вопросы и ответы, даже не отвечая на них, а лишь оставляя оценки, всё хорошо.... ничто не лишнее.. . "Всё суета сует"..."всё проходит, пройдет и это"
Гость
На ожидание…
Гость
На работу, которая приносит обогащение наглому набитому денежному мешку
Гость
На телевизор...
Гость
На глупые и пустые разговоры, которые отнимают время! И еще на бесполезные споры в Ответах.
Гость
На мертвые дела плоти вместо жизни по духу.
Гость
На то что не приносит пользу мне и ближним.. . Не скрою, трачу его часто попусту...
Гость
На бесполезные разговоры
Гость
на дебильные религии - жаль...