На дачном участке форме квадрата со стороной 20 метров постройки занимает 3 8 площади остальное приходится на сад Найдите площадь сада

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЕТРОВ-20                                                                                                                  ЗАНИМАЕТ 38 СМ ПЛОЩАДИ                                                                                                  S-?                                                                                                                                         20+38=58(СМ) -ПЛОЩАДЬ                                                                                           ОТВЕТ 58СМ ПЛОЩАДЬ