На данном рисунке покажите вектор перемещения для каждого из этих тел,его проекцию на ось Х найдите модуль вектора перемещения ,а так же пройденный путь в следующих случаях 1)автомобиль доехал до светофора .2)пешеход дошёл до д...

На данном рисунке покажите вектор перемещения для каждого из этих тел,его проекцию на ось Х найдите модуль вектора перемещения ,а так же пройденный путь в следующих случаях 1)автомобиль доехал до светофора .2)пешеход дошёл до дерева.3)велосипедист доехал до светофора и вернулся к дереву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2шыр27рыригигрщ3вощ2овщучошуочшуочшковщуощв788