На день рождения Илья пригласил друзей. На праздничный стол поставили большой прямоугольный торт со сторонами A и B. Илья, известный всем своими причудами решил разделить торт следующим образом: он разрезал торт на равные квадр...

На день рождения Илья пригласил друзей. На праздничный стол поставили большой прямоугольный торт со сторонами A и B. Илья, известный всем своими причудами решил разделить торт следующим образом: он разрезал торт на равные квадратные куски максимальной площади. Квадратные куски торта раздал гостям, а сам взял то, что осталось. Сколько гостей смог угостить Илья? Входные данные: Во входной строке заданы два целых числа A и B (0 < A, B < 30000; A < B) Выходные данные: Вывести единственное целое число. Пример входного файла (input.txt): 10 100
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   A, B, x: integer;   f: Text; begin   Assign(f, 'input.txt');   Reset(f);   read(f, p);   Close(f);   x := B div A;   writeln(x) end. Тестовое решение: 10