На день рождения полагается дарить букет из нечетное числа цветов. Тюльпаны стоят 35 руб. за штуку. У Вани tcn, 450 руб. Из какого наибольшего нечетного числа тюльпанов он может купить букет Маше на день рождения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
450:35= 12,3 получается если нечетное, то 11 тюлпанов
Гость
450/35 = 12,8 Он может купить 12 тюльпанов, но нам нужно нечетное кол-во, так что ответ 11 тюльпанов