На деньги которые есть у лены,она может купить две плитки шоколада по 44 рубля за каждую три пачки печенья по 22 рубля.если лена купит на эти деньги одну плитку шоколада,то большее или меньшее количество пачек печенья она сможе...

На деньги которые есть у лены,она может купить две плитки шоколада по 44 рубля за каждую три пачки печенья по 22 рубля.если лена купит на эти деньги одну плитку шоколада,то большее или меньшее количество пачек печенья она сможет купить на остальные деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
88-44=44(руб)ОТВЕТ ОНА КУПИТ 6 ПАЧЕК ПЕЧЕНЬЯ.