На диаграмме показано количество учащихся школ города которые приняли участие в лыжных соревнованиях №1-20 №2-35 №3-25 №4-20 Пользуясь диаграммой составь задачу с вопросом.Ско

На диаграмме показано количество учащихся школ города которые приняли участие в лыжных соревнованиях №1-20 №2-35 №3-25 №4-20 Пользуясь диаграммой составь задачу с вопросом.Ско лько школьников приняли участие в соревнованиях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(20+20)+(35+25)=100(чел) приняло участие в соревнованиях Ответ: 100 человек приняло участие в соревнованиях)