На диаграмме показано Сколько дней в течение зимы было солнечных сколько пасмурных А сколько с переменной облачностью сколько дней было начало и конец зимы считай по календарю 2 задание к этому же номеру известно что снег шел к...

На диаграмме показано Сколько дней в течение зимы было солнечных сколько пасмурных А сколько с переменной облачностью сколько дней было начало и конец зимы считай по календарю 2 задание к этому же номеру известно что снег шел каждый день в пасмурную погоду и одну третью дней с переменной облачностью Сколько было белоснежных дней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переменно облачных - 50 % солнечных-17% пасмурных-34%