На диаграмме представлено распределение кол-ва пользователей некоторой соц.сети по странам мира.Всего в этой соц.сети 12 млн пользователей. Какое из следующих утверждений НЕВЕРНО? 1)Пользователей из Беларуси больше 3 млн. 2)Пол...

На диаграмме представлено распределение кол-ва пользователей некоторой соц.сети по странам мира.Всего в этой соц.сети 12 млн пользователей. Какое из следующих утверждений НЕВЕРНО? 1)Пользователей из Беларуси больше 3 млн. 2)Пользователей из Украины больше,чем пользователей из Литвы. 3)Пользователей из России больше,чем из всех остальных стран,вместе взятых. 4)пользователей из Украины меньше четверти общего числа пользователей. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ое утверждение неверно