На диаграмме представлены площади нескольких озер. Пользуясь диаграммой, ответьте на вопросы 1 Какое озеро занимает третье место по величине площади среди представленных на диаграмме 2 площади двух представленных озёр различают...

На диаграмме представлены площади нескольких озер. Пользуясь диаграммой, ответьте на вопросы 1 Какое озеро занимает третье место по величине площади среди представленных на диаграмме 2 площади двух представленных озёр различаются в двое. Какие это озёра? Ща фотку пришлю ПОБЫСТРЕЙ ПЖ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Светлое 2) Глубокое и лесное.