На доброе слово Не надо скупи(т, ть)ся. Ск..зать это слово ---- Что дать написал(т, ть)ся. Со словом обидным ---- Нельзя тор..пи(т, ть)ся, Чтоб завтра Себя самого

На доброе слово Не надо скупи(т, ть)ся. Ск..зать это слово ---- Что дать написал(т, ть)ся. Со словом обидным ---- Нельзя тор..пи(т, ть)ся, Чтоб завтра Себя самого (не) стыди(т, ть)ся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На доброе слово Не надо скупиться. Сказать это слово ---- Что дать напиться. Со словом обидным ---- Нельзя торопиться, Чтоб завтра Себя самого не стыдиться.