На должность губернатора в регионе N выдвинуты три кандидата:Петров,Иванов и Васильев.По данным предварительного опроса за Петрова проголосуют 45% избирателей,за Иванова - 20% ,а за Васильева - 10% .Остальные избиратели проголо...

На должность губернатора в регионе N выдвинуты три кандидата:Петров,Иванов и Васильев.По данным предварительного опроса за Петрова проголосуют 45% избирателей,за Иванова - 20% ,а за Васильева - 10% .Остальные избиратели проголосуют против всех кандидатов .Постройте круговую диаграмму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петров 45% Иванов 20% Васильев 10% против 25%