Как перевисти this beautiful,peaceful,historic island is in thenorth of england.lt is not like the city . lt has a small village with oneschool,some smail shops and cottages where 150 people

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
его красивый, мирный, исторический остров находится на севере Англии. она не похожа на город. она имеет небольшой поселок с одной школой,а  некоторые небольшие
Гость
Это прекрасный,мирный,исторический остров на севере Англии. Это не город.Островимеет маленькую деревню с одной школой и несколькими маленькими магазинами и коттеджами,где 150 человек.