На доске написали слова цветными мелками.У серых слов буквы Ж и С , у коричневых или З, или Т. Какое слово не серая и не коричневое? Восток, Вакс...

На доске написали слова цветными мелками.У серых слов буквы Ж и С , у коричневых или З, или Т. Какое слово не серая и не коричневое? Восток, Вакс...на доске написали слова цветными мелками.У серых слов буквы Ж и С , у коричневых или З, или Т. Какое слово не серая и не коричневое? Восток, Вакса, Засов, Жасмин, Торжок, Сержант
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
засов...................