На доске написаны три одинаковых натуральных числа. Петя прибавил к каждому из чисел его натуральный делитель и получил три различных числа. Вася прибавил к каждому из новых чисел его натуральный делитель. Мог ли Вася получить ...

На доске написаны три одинаковых натуральных числа. Петя прибавил к каждому из чисел его натуральный делитель и получил три различных числа. Вася прибавил к каждому из новых чисел его натуральный делитель. Мог ли Вася получить снова три одинаковых числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано число 12 12+6=18  18+2=20 12+4=16  16+4=20 12+3=15  15+5=20 Готово)))