Маленький розказ про погоду в разние сезони Украини. Желательно с переводом. Должно начинаться с : In Ukraine the weather is very cold in winter and hot in summer.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In Ukraine the weather is very cold in winter.In summer is hot.In spring is cloudy.In autom is rainy. В Украине погода очень холодная зимой.Летом жарко.Весной облачно.Осень дождевая.