На доске прибито 18 гвоздиков.расстояние между соседними гвоздиками 1см.Как натянуть нить длинной 17 см между крайними гвоздиками самого длинного ряда,что бы она прошла через все гвоздики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.18-17=1(см)                                                                                                             2.1+1=2(см)
Гость
1)18-17=1(см) 2)1+1=2(см) ответ:что бы она пошла через 2 см.