На двое горой, а в избе водой.Обозначь в словах ударение. Подчеркни в двухсложных словах буквы, которыми обозначены безударные гласные звуки.Я так понимаю, что двухсложные, это слова из двух слогов: Дворе, Горой, Избе, Водой.Ка...

На двое горой, а в избе водой. Обозначь в словах ударение. Подчеркни в двухсложных словах буквы, которыми обозначены безударные гласные звуки. Я так понимаю, что двухсложные, это слова из двух слогов: Дворе, Горой, Избе, Водой. Какие нужно подчеркнуть буквы, которыми обозначены безударные гласные эвуки в этих словах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дв(о)ре` г(о0ро`й, а в (и)збе` в(о)до`й.