На дворе зима.Стоят сильные морозы.Гулять нельзя.Дети сидят дома.Они стали играть

На дворе зима.Стоят сильные морозы.Гулять нельзя.Дети сидят дома.Они стали игратьв школу. Старший брат учит маленькую Свету писать.помогите пожалуйста подчеркнуть безударные гласные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На дворе- подчеркни о; зима- и; стоят- о; сильные- ы, е; морозы- первая о, ы; гулять- у; нельзя- е; дети- и; сидят- и; дома- а; они- о; стали- и; играть- и; в школу- у; старший- и; учит- и; маленькую- е,у,ю; Свету- у; писать- и.