На двойном листочке, разделив страничку на два столбика, записать по пять групп слов: в 1 столбике -Однокоренные слова, а во 2 - Формы одного и того же слова, например: 1. Берёза, берёзовый, подберёзовик 1. Берёза - берёзы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик Берёза, берёзовый, подберёзовик-это однокоренные слова, корень берёз 2 столбик Берёза-берёзы-это формы одного и того же слова