На двух ядерном ноутбуке появился диск Fat 32-правильно ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Если всё работает нормально, волноваться не о чем.
Единственный минус что при перемещении файлов больших размеров или при скачивании больших торрентов бдет выдавать ошибку. Советую Акронис Диск Дирректор для того чтоб без потери данных изменить файловую систему! Или: " В окне командной строки введите convertбуква_диска: /fs:ntfs, где буква_диска — это буква диска, который необходимо преобразовать, и затем нажмите клавишу ВВОД. Например, с помощью команды convert E: /fs:ntfs диск E преобразуется в формат NTFS."
если Win98 то нормально если WinXP то луцше на NTFS конвертировать. как два палца без потерий инфы. convert /fs:ntfs
Неправильно.. . А как он у тебя появился?
Нет, не правильно.