на двух опытных  участках вырастили картофель площадь первого участка собрали на 1500 кг картофеля меньше чем со второго сколько кг картофеля собрали с каждого участка если с каждого квадратного метра  собирали поровну?    на ...

 на двух опытных  участках вырастили картофель площадь первого участка собрали на 1500 кг картофеля меньше чем со второго сколько кг картофеля собрали с каждого участка если с каждого квадратного метра  собирали поровну?      на двух опытных  участках собрали  7500 кг картофеля  площадь первого участка  200м2  а второго  300м2 с каждого квадратного метра собирали картофеля поровну сколько кг картофеля собрали с каждого участка   плиииииииииииииииз помогите даю 25 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)200+300=500 м2(общая площадь) 2)7500:500=15 кг/м2 3)15 х 200 = 3000кг 4)15 х 300 = 4500 кг